Stormland - Робот познает мир

Анонсирован новый VR-проект

2776
8

Студия Insomniac Games совместно с компанией Oculus Studios анонсировала новую игру для виртуальной реальности, которой стал приключенческий экшен Stormland. Пользователям предстоит взять на себя роль одного из роботов населяющих достаточно яркий и красочный мир, обильно наполненный растительностью.  Ваше тело было повреждено и теперь игрокам нужно исследовать удивительную вселенную, чтобы восстановить его, а заодно отыскать и спасти своих друзей - других андроидов.


Однако путешествие не будет безопасным, вам потребуется противостоять недружелюбно настроенным роботам, используя различное оружие, электричество и взрывчатку. Новинка рассчитана как на одиночное прохождение, так и изучение мира в кооперативном режиме.


Официальный выход Stormland намечен на 2019 год для Oculus Touch, поэтому тем, кто заинтересовался новинкой, остается ждать новых подробностей, а пока можно оценить дебютный трейлер проекта.



Другие публикации по теме
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Разработчик Joy Way анонсировал выпуск своего шутера с паркуром STRIDE: Fates для гарнитуры виртуальной реальности PS VR2 и в Steam.
24 марта в 09:00
1768
2
Форум
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
На презентации State of Play студия Vertigo Games представила новую игру по вселенной “Метро 2033” — Metro Awakening. Это VR-экшен, разрабатываемый для гарнитур виртуальной реальности.
1 февраля в 12:28
2249
5
Форум
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
Praydog опубликовал бета-версию своего мода UEVR, который позволяет запускать более 11 000 игр на Unreal Engine в 6DOF VR по нажатию буквально одной кнопки.
2 января в 14:00
2908
7
Форум