Streets of Rage 4 - Геймплей в стиле ретро

Сравнение обликов персонажей

1892
8

О том, что пользователи Streets of Rage 4, новой части одной из самых знаменитых серий в жанре beat ‘em up, получат доступ к оригинальным обликам любимых персонажей, а также классическому музыкальному сопровождению из предыдущих частей франшизы, уже было известно ранее, однако теперь данные особенности можно детально рассмотреть благодаря новому ролику.

Видео, опубликованное порталом IGN при поддержке создателей грядущего экшена, студий Lizardcube и Guard Crush Games, а также компании DotEmu, демонстрирует зрителям игровой процесс с использованием “пиксельных обликов”, который происходит под ретро-саундтрек. Более того, запись также содержит наглядное сравнение различных образов одних и тех же героев.

Streets of Rage 4 выйдет на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One уже в этом году. Официальную дату релиза разработчики объявят позже.

Другие публикации по теме
Битемап Streets of Rage 4 получил крупное обновление с более чем 300 улучшений
Битемап Streets of Rage 4 получил крупное обновление с более чем 300 улучшений
В следующем месяце битемап Streets of Rage 4 будет праздновать свою третью годовщину, и в преддверии этого события компания Dotemu решила выпустить крупное бесплатное обновление для игры.
11 марта 2023
907
1
Форум
Экшен Streets of Rage 4 вышел на платформе iOS
Экшен Streets of Rage 4 вышел на платформе iOS
Отличный beat 'em up Streets of Rage 4 наконец-то стал доступен на мобильных устройствах. Правда, пока что только под управлением iOS и с не работающим мультиплеером, но зато уже с реализованной поддержкой геймпада.
24 мая 2022
1411
3
Форум
Streets of Rage 4 выйдет на смартфонах 24 мая
Streets of Rage 4 выйдет на смартфонах 24 мая
На ПК и консолях новая часть культовой серии дебютировала еще пару лет назад. А теперь пришло время карманного мордобоя.
29 марта 2022
1516
0
Форум
Пользователи:
Steam:
84/100
Оценка редакции: