Streets of Rage 4 — Новый боец, онлайн на двух игроков и кооператив на четырех

Релиз весной

3262
21

Студии Lizardcube, Guard Crush Games и компания DotEmu опубликовали новый трейлер beat ‘em up Streets of Rage 4, продолжения крайне популярной в 90-х годах прошлого века серии игр от Sega, знакомой каждому обладателю консоли Sega Mega Drive. Игроков ждут как уже знакомые персонажи, например, Аксель Стоун, Блейз Филдинг и Адам Хантер, так и дебютанты.

Среди которых Черри Хантер и как раз представленный в ролике здоровяк Флойд Ирая, использующий в бою кибернетические руки (видимо, местная версия Джакса). Низкая скорость движений и восстановления здоровья компенсируется максимальной дальностью атак и их мощью. Анонсировали разработчики также многопользовательские режимы: онлайн смогут совместно сыграть два человека, а для оффлайна подготовлен кооператив на четырех.

Streets of Rage 4 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch весной.

Другие публикации по теме
Битемап Streets of Rage 4 получил крупное обновление с более чем 300 улучшений
Битемап Streets of Rage 4 получил крупное обновление с более чем 300 улучшений
В следующем месяце битемап Streets of Rage 4 будет праздновать свою третью годовщину, и в преддверии этого события компания Dotemu решила выпустить крупное бесплатное обновление для игры.
11 марта 2023
896
1
Форум
Экшен Streets of Rage 4 вышел на платформе iOS
Экшен Streets of Rage 4 вышел на платформе iOS
Отличный beat 'em up Streets of Rage 4 наконец-то стал доступен на мобильных устройствах. Правда, пока что только под управлением iOS и с не работающим мультиплеером, но зато уже с реализованной поддержкой геймпада.
24 мая 2022
1396
3
Форум
Streets of Rage 4 выйдет на смартфонах 24 мая
Streets of Rage 4 выйдет на смартфонах 24 мая
На ПК и консолях новая часть культовой серии дебютировала еще пару лет назад. А теперь пришло время карманного мордобоя.
29 марта 2022
1491
0
Форум
Пользователи:
Steam:
84/100
Оценка редакции: