[Стрим] A Plague Tale: Innocence - Бежать без оглядки

Предрелизная трансляция

1447
3

Что может быть лучше прогулки по средневековой Франции? Страна опустошена чумой, полчища голодных крыс рыщут в поисках еды, а инквизиция гоняется за беглецами. И все бы ничего, если бы ими не оказались пятнадцатилетняя девочка Амиции и ее младший брат Гуго, главные герои приключенческого экшена A Plague Tale: Innocence. Релиз новинки от компании Asobo Studio и издателя в лице Focus Home Interactive должен состояться только завтра, 14 мая, однако мы уже сегодня приглашаем всех желающих отправиться в новое приключение и помочь детям скрыться от преследующей их опасности.

Прямая трансляция начнется в 21:30 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“1349 год. Черная смерть опустошает Францию. Амиция и ее младший брат Гуго спасаются от Инквизиции в разоренном чумой краю. Чтобы уйти от погони и огнем и светом разогнать полчища крыс, героям придется объединить силы с другими подростками. И только узы дружбы помогут им преодолеть немыслимые ужасы, которые ждут их на пути. В борьбе за жизнь... нет места невинности”.

Другие публикации по теме
Забирайте A Plague Tale: Innocence в EGS
Забирайте A Plague Tale: Innocence в EGS
Прямо сейчас в магазине бесплатных игр Epic Games Store проходит праздничная раздача приключенческого экшена A Plague Tale: Innocence от студии Asobo Studio. Любопытно, что игра доступна и для российских аккаунтов EGS.
4 января в 09:50
904
2
Форум
Новый трейлер игрового процесса A Plague Tale: Requiem
Новый трейлер игрового процесса A Plague Tale: Requiem
Издатель Focus Entertainment и разработчик Asobo Studio представили новый трейлер игрового процесса приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem
12 июня 2022
728
0
Форум
Французы снимут сериал по A Plague Tale: Innocence
Французы снимут сериал по A Plague Tale: Innocence
Мрачная и атмосферная история о сиротах, попавших в водоворот войны, чумы, крыс и инквизиции.
18 марта 2022
1261
5
Форум
Пользователи:
Steam:
81/100
Оценка редакции: