Стрим: Atlas - Исследование мира продолжается

Быть пиратом - дело непростое

5337
35

Garro продолжает свое знакомство с недавней новинкой от студии Grapeshot Games - многопользовательским проектом, получившим название Atlas. Приглашаем всех желающих составить ему компанию и вместе с нами узнать, с какими опасностями предстоит столкнутьcя авантюристам, выбравшим путь пиратства.


Трансляция начнется в 13:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.


“Atlas - это многопользовательская песочница про пиратов, мир в которой в 1,200 раз больше, чем в ARK: Survival Evolved. Мир разбит на десять регионов, доступ к которым открывается по мере развития персонажа. Вы сможете стать обладателем собственного корабля, бороздить на нем моря и океаны и сражаться с другими игроками. Однако в игре присутствует и множество контента на суше. На одном сервере одновременно может находиться до 40,000 игроков”.


Другие публикации по теме
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
В начале 12-го сезона пиратская ММО-игра про выживание Atlas изменит некоторые правила PvP, по крайней мере, для одного конкретного сервера.
14 марта 2023
1533
3
Форум
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
Разработка игры Atlas, находящейся в режиме раннего доступа продолжается, и компания Grapeshot Games выпустила первое в этом году обновление, добавляющее тематические предметы
12 января 2023
2668
3
Форум
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
Песочница Atlas получила новое обновление, которое исправило целый ряд проблем, добавило несколько новых изменений так называемого качества жизни и четыре новых официальных PVP-сервера
20 декабря 2022
2083
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-