Стрим: ATOM RPG - “Советский” постапокалипсис

Первое знакомство

2980
15

Еще в конце 2018 года стадию раннего доступа покинула постапокалиптическая ролевая игра ATOM RPG, созданная командой из AtomTeam, которая разрабатывала проект под вдохновением от различных “классических” представителей жанра. События игры разворачиваются на просторах Советской Пустоши, образовавшейся в результате ядерной войны между СССР и Западным блоком. От нас же требуется выжить в условиях постапокалиптического мира, а заодно предотвратить новую катастрофу. Поэтому приглашаем всех желающих составить компанию в нашем новом приключении.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“В 1986 году СССР и Западный блок были практически уничтожены в ходе обмена ядерными ударами. Вы - один из выживших после апокалипсиса. Ваша задача - исследовать жестокий и загадочный мир Советских Пустошей, завоевать в нем свое место под солнцем и распутать зловещий заговор, угрожающий жизни на Земле даже больше, чем атомная война”.

Другие публикации по теме
(обновлено) Студия Atom Team убрала русский язык с сайта Atom RPG
(обновлено) Студия Atom Team убрала русский язык с сайта Atom RPG
Латвийская студия Atom Team, разработавшая и выпустившая постапокалиптическую игру Atom RPG, которую фанаты прозвали “Fallout про СССР”, решили пойти по стопам отмены и санкций, убрав русский язык с официального сайта продукта.
11 июля 2022
6666
32
Форум
ATOM RPG вышла на консолях PlayStation. Дополнение “Трудоград” получит новый контент
ATOM RPG вышла на консолях PlayStation. Дополнение “Трудоград” получит новый контент
Продолжая нести в массы ролевую игру ATOM RPG, коллектив создателей из студии AtomTeam объявили о расширении аудитории своего творения за счет обладателей приставок от компании Sony.
1 ноября 2021
2171
0
Форум
 ATOM RPG добралась до консолей Xbox
ATOM RPG добралась до консолей Xbox
Постапокалиптическая ролевая игра ATOM RPG вышла на консолях Xbox One и Xbox Series X/S. Для покупки доступно специальное издание ATOM RPG Supporter Edition, которое помимо основной игры содержит два уникальных игровых предмета и новую локацию.
8 октября 2021
2141
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: