СТРИМ

[Стрим] Black Desert - Подготовка к третьему клановому турниру “GoHa Guild Cup”

3123
1
Спешим сообщить, что начался прием заявок на третий клановый турнир “GoHa Guild Cup” по MMORPG Black Desert. Матчи пройдут по системе Best of Three (до 2-х побед), а финальная битва и сражение за третье место - Best of Five. Всего в данном мероприятии 32 участника и 16 призовых мест, так что если вы захотите узнать, кто именно участвует в турнире, то тогда загляните вот сюда.

В качестве награды бойцы смогут получить: 16-9 место (8 команд) – 1500 GN-монет на каждого, 8-4 место (5 команд) – 3000 GN-монет на каждого, 3 место - 5000 GN-монет на каждого и уникальный скин на оружие, 2 место - 7500 GN-монет на каждого и уникальный скин на оружие, 1 место - 10500 GN-монет на каждого и скин на оружие.

Не забыли мы добавить и две дополнительные номинации: приз зрительских симпатий (уникальный костюм "Доспехи Отступника Пиллап" + 5000 GN-монет на каждого игрока) и приз за лучший бой (по 2500 GN-монет на каждого участника боя). Более подробная информация о турнире “GoHa Guild Cup” находится в специальной теме.

Кроме того, 29 января в 13:00 по МСК начнется прямая трансляция, посвященная Black Desert. Garro будет затачивать экипировку, отвечать на вопросы зрителей по турниру и делиться подробностями относительно этого предстоящего мероприятия.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

Другие публикации по теме
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
1633
2
Форум
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Компания Pearl Abyss прислушалась к горячим мольбам игроков MMORPG Black Desert и упростила улучшение оружия и снаряжения с введением новой системы Ancient Anvil. Короче говоря, “Древняя наковальня” гарантирует игрокам успешное улучшение после того, как они потерпели неудачу определенное количество раз.
10 апреля в 10:37
9345
22
Форум
Не упустите уникальный предмет в MMORPG Black Desert
Не упустите уникальный предмет в MMORPG Black Desert
Разработчики MMORPG Black Desert добавили в игру уникальный и очень ожидаемый геймерами предмет: “Точный молот от J”. А уникальным его делает тот факт, что этот инструмент позволяет сохранить текущий уровень заточки снаряжения даже при провале усиления.
5 апреля в 10:28
4239
3
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: