СТРИМ

Стрим: Conqueror's Blade - Штурмуем открытые выходные

"Оборона порта" и "Замок в долине" ждут своих героев

3107
13

Сегодня, 15 декабря в 12:00 по МСК мы приглашаем вас на прямую трансляцию, посвященную следующей стадии закрытого бета-тестирования осад в экшен-MMO Conqueror’s Blade. Garro отправится на новые поля боя, и посмотрит все новинки события "Зимний штурм". Напомним, что открытый тест осад пройдет с 15 по 16-е, в то время, как 17-19 декабря можно будет оценить такие карты как Замок в долине, Осада Аубрука и Оборона порта. Кроме того, на этот раз уровень персонажа будет повышен до 30.


Посмотреть и обсудить стрим можно в комментариях к этой новости.


"Все участники теста получат в подарок уникальное Позолоченное парадное седло. Все игроки, которые одержат хотя бы одну победу на карте «Осада Аубрука» и «Оборона порта», а также убьют не менее 10 персонажей за все время теста, дополнительно получат в подарок уникальный Бронзовый бацинет. У вас всего два дня, чтобы выполнить эти условия! Подарки будут начислены игрокам на ОБТ".  


Другие публикации по теме
Обновление Conqueror’s Blade: Sengoku появится 1 июня
Обновление Conqueror’s Blade: Sengoku появится 1 июня
Компания My.Games анонсировала дату релиз самурайского дополнения Sengoku для ролевой стратегии Conqueror's Blade, а также рассказала подробности о том, что получат игроки.
22 мая 2023
1410
0
Форум
В MMO-статегии Conqueror's Blade стартовал ивент-коллаборация с Naraka: Bladepoint
В MMO-статегии Conqueror's Blade стартовал ивент-коллаборация с Naraka: Bladepoint
В многопользовательской стратегии Conqueror's Blade начался ивент-коллаборация с королевской битвой Naraka: Bladepoint. Событие завершится 13 апреля.
24 марта 2023
1948
0
Форум
MMO Conqueror’s Blade получит контентное обновление 23 февраля
MMO Conqueror’s Blade получит контентное обновление 23 февраля
Уже 23 февраля на серверах стратегической MMO Conqueror’s Blade, за издание которой отвечает компания MY.GAMES, выйдет обновление Eternal. На этот раз игрокам предлагают окунуться в атмосферу Древнего Китая и пройти новую сезонную кампанию.
15 февраля 2023
2397
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-