[Стрим] Contra: Rogue Corps - Продолжение легендарной серии

Каки всегда, спасаем мир

1583
1

В конце сентября компания Konami выпустила экшен Contra: Rogue Corps, который стал продолжением знаменитой серии, вышедшим спустя целых восемь лет после предыдущей части. В лучших традициях жанра недавняя новинка предлагает нам в очередной раз спасти мир, поэтому прежде чем отправляться в бой, хотим пригласить всех желающих составить нам компанию. Также в качестве небольшого экскурса мы планируем немного вернуться в прошлое и посмотреть, какой Contra была прежде.

Прямая трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Contra возвращается! Через два года после завершения событий игры Alien Wars Проклятый Город появляется из финального поля боя. Из хаоса возникает группа проходимцев. Возможно, они не похожи на типичных героев, но они должны спасти мир… или хотя бы разбогатеть в попытках сделать это. Яростные бои, изменяемое снаряжение, гигантские боссы и взрывные многопользовательские приключения”.

Другие публикации по теме
Shift Up подумывают о коллаборации между Stellar Blade и Goddess of Victory: NIKKE
Shift Up подумывают о коллаборации между Stellar Blade и Goddess of Victory: NIKKE
Инсайдеры сообщают, что корейская студия Shift Up, которая занимается разработкой экшен-игр Stellar Blade и Goddess of Victory: NIKKE, в данный момент размышляет о проведении коллаборации между проектами.
Сегодня в 17:00
3
0
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Пока токсичные западные журналисты-повесточники пытаются очернить великолепную Еву из грядущего экшена Stellar Blade, CP Studio представила скорый выпуск коллекционной фигурки этой великолепной героини.
Сегодня в 11:30
1546
16
Форум
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
3055
25
Форум