Стрим: Dark Devotion - Тамплиер и его вера

Непоколебимо движемся вперед

1409
0

Ранее мы уже успели погрузиться в мрачную атмосферу action/RPG Dark Devotion и убить трех боссов. Но на этом приключение не закончилось, поэтому приглашаем всех желающих вновь присоединиться к нашему тамплиеру, храбро шагающему навстречу тому, что затаилось в глубинах таинственного храма. Однако несмотря на то, что испытания становятся все труднее, героем движет вера, которая останется непоколебима в любой ситуации.

Трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“У Dark Devotion есть сильный, тщательно продуманный и донельзя мрачный сюжет, повествующий о вере тамплиеров. Чем дальше вы заходите в своем паломничестве — тем большим испытаниям подвергаются ваша вера, решимость и даже здоровье. В четырех уникальных прекрасно прорисованных мирах вас ждут десятки видов оружия, волны проклятых противников и коварные боссы, которые сделают все возможное, чтобы пожрать вашу душу и обречь вас на вечные мучения”.

Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
379
0
Форум
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
22 апреля в 15:00
377
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
22 апреля в 14:57
3775
15
Форум