Стрим: Darksiders Genesis - Путь Войны и Раздора

А еще розыгрыш игры

977
1

С начала времен Совет поддерживал равновесие мира. Его приказы выполняли Всадники из числа нефилимов — расы, появившейся в результате противоестественного союза ангелов и демонов. Но за силу пришлось платить: всадники вынуждены были уничтожить весь свой род. После бойни Война и Раздор получили новый приказ: князь демонов Люцифер хочет даровать силу верховным демонам Ада. Всадники должны помешать жуткому заговору, который грозит навсегда нарушить равновесие и уничтожить все сущее. Сегодня мы начнем наше совместное приключение в Darksiders Genesis вместе с TianKami, который присоединится к нам в 21:00, т.к. у него спадает эмбарго лишь в это время. А пока мы ждем нашего товарища - постараемся вспомнить и разобраться вновь во всей вселенной Darksiders!

В ходе трансляции среди подписчиков будет разыграна одна бесплатная копия игры, которую любезно предоставил магазин Gamazavr. А для тех, кто захочет воспользоваться услугами площадки самостоятельно, действует промокод “GOHA-RU”, позволяющий совершать покупки по сниженной цене.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Darksiders Genesis — экшен-приключение, в котором вам придется прорубаться сквозь орды ангелов, демонов и других созданий, прокладывая себе путь в Ад и обратно. Вы узнаете, что происходило в мире до начала событий Darksiders, и сможете примерить роль четвертого всадника Апокалипсиса — Раздора.”.