[Стрим] Fire Emblem: Three Houses - Обучаем свой факультет

А это дело не из легких

929
0

И вновь мы приглашаем всех желающих посетить офицерскую академию, где главный герой ролевой игры Fire Emblem: Three Houses занимается обучением своего факультета, которому предстоит принять участие в конфликте между тремя главными Домами и тем самым определить судьбу королевства Фодлан. Нам же с вами необходимо контролировать весь этот процесс.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Три правящие нации разделили между собой континент под названием Фодлан, в центре которого находится монастырь Каррег Мах. В нем устроена Академия офицеров, где учатся будущие правители Фодлана. Вам, бродячему наемнику, ставшему преподавателем, предстоит выбрать, какой из трех факультетов Академии поддержать и в учебе, и на поле боя. Раскройте весь потенциал своих учеников и помогите им развить их таланты”.

Другие публикации по теме
Утечка: Kingdom Come: Deliverance 2 будет анонсирован сегодня
Утечка: Kingdom Come: Deliverance 2 будет анонсирован сегодня
На прошлой неделе мы сообщали что студия Warhorse анонсирует сегодня какой-то проект. Слухи подтвердились, анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утек в сеть — игра выйдет уже в этом году для ПК, PS5 и Xbox Series.
Сегодня в 09:36
758
10
Форум
Фигурка Март 7 серии Nendoroid доступна для предварительного заказа
Фигурка Март 7 серии Nendoroid доступна для предварительного заказа
Стартовали предварительные заказы на фигурку Март 7 серии Nendoroid из игры Honkai: Star Rail. Предзаказы доступны как в магазинах Японии, так и официальном американском магазине Good Smile
Сегодня в 08:02
456
2
Форум
Baldur's Gate 4 будет, но пока неясно, когда и от кого
Baldur's Gate 4 будет, но пока неясно, когда и от кого
В прошлом месяце Larian объявила, что собирается “отойти от D&D”, и внезапно будущее Baldur’s Gate показалось намного мрачнее.
Вчера в 20:00
1394
9
Форум