Стрим: Indivisible - И снова в путь

Продвигаемся по сюжету

881
0

Отправившись навстречу приключениям, Ажна, главная героиня красочной action/RPG Indivisible, продолжает свое путешествие, а это значит, что пора и нам отправиться в дальнейшее странствие по землям фэнтезийного мира. Поэтому хотим пригласить всех желающих присоединиться к дальнейшему прохождению недавней новинки от студии Lab Zero Games, чтобы помочь девушке разобраться в приобретенных силах и отомстить за разрушенный дом.

Прямая трансляция начнется в 06:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“В игре рассказывается история Ажны, девушки, которая пытается узнать истину о ее мистических способностях. Во время ее странствия, к ней присоединяется множество уникальных героев, а она получает новые способности, чтобы перемещаться по различным локациям и побеждать врагов на своем пути”.

Другие публикации по теме
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Сегодня в 11:33
300
2
Форум
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
Alkimia Interactive и THQ Nordic все корпят над RPG Gothic 1 Remake и предложили поддержать их, оформив предварительный заказ на коллекционное издание игры, хотя так и не огласили дату премьеры.
Вчера в 16:49
1845
15
Форум
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Digital Eclipse объявила, что уже через месяц завершится ранний доступ к культовой RPG Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord, а к прародителю жанра смогут приобщиться и владельцы консолей.
Вчера в 16:32
637
3
Форум