Стрим: Indivisible - Предрелизная трансляция и розыгрыш ключа

Отправляемся в новое путешествие

1030
0

Всего через несколько часов состоится официальный выход красочной action/RPG Indivisible, предлагающей нам узнать историю девушки по имени Ажна, которая отправилась в опасное путешествие, после того как ее родной дом подвергся нападению, а у самой героини пробудились таинственные силы. Тем не менее мы уже сейчас собираемся познакомиться с этой новинкой от студии Lab Zero Games, и поэтому хотим пригласить всех желающих вместе с нами отправиться навстречу приключениям.

Кроме того, в ходе трансляции среди подписчиков будет разыгран один купон на бесплатную копию игры, который любезно предоставил магазин Gamazavr. А для тех, кто захочет воспользоваться услугами площадки самостоятельно, действует промокод “GOHA-RU”, позволяющий совершать покупки по сниженной цене.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“В игре рассказывается история Ажны, девушки, которая пытается узнать истину о ее мистических способностях. Во время ее странствия, к ней присоединяется множество уникальных героев, а она получает новые способности, чтобы перемещаться по различным локациям и побеждать врагов на своем пути”.

Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
577
0
Форум
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
22 апреля в 15:00
399
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
22 апреля в 14:57
4179
17
Форум