Стрим: Jump Force - Пришла пора защитить этот мир

Стартовал ранний доступ

1168
2

Всего через несколько дней, 15 февраля, состоится официальный выход файтинга Jump Force. Однако все пользователи, которые оформили предварительный заказ ультимативного издания, могут уже прямо сейчас присоединиться к героям известных анимационных вселенных и приступить к спасению мира в рамках раннего доступа. Мы приглашаем всех желающих составить компанию Garro и поближе познакомиться с новинкой от Bandai Namco Entertainment.


Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или в этой новости. Присоединяйтесь к трансляции уже прямо сейчас.


Покупай игру Jump Force на Gamazavr и получай дополнительную скидку 8% по коду "GOHA-RU"

ссылка: https://www.goha.ru/~JUMPFORCE


“По сюжету, некие злые силы пытаются прорваться в наш реальный мир. И только величайшие герои манги из отряда Jump Force могут защитить его. Создайте аватар и сражайтесь бок о бок с героями DRAGON BALL Z, ONE PIECE, NARUTO, BLEACH, HUNTER X HUNTER, YU-GI-OH!, YU YU HAKUSHO, SAINT SEIYA и другими в сюжетном режиме. Игрокам предстоит собрать команду из 3 героев обширного ростера, которые будут сражаться по всему миру, включая Таймс-сквер в Нью-Йорке и Маттерхорн в Альпах”.