Стрим: Just Cause 4 - Новая часть франшизы уже доступна

Во имя добра и справедливости

915
0

Настало время объединится с Рико Родригесом и принести немного демократии в небольшую южноамериканскую страну Солис, где бесчинствует могущественная организация “Черная рука”. Компания Avalanche Studios совместно с издательством в лице Square Enix с радостью сообщают, что состоялся официальный выход экшена Just Cause 4, долгожданного продолжения знаменитой франшизы.


Нашим главным врагом выступит Габриэлла Моралес, хладнокровный и волевой лидер, которая держит Солис под своим контролем. Однако, помимо освобождения страны, Рико необходимо выяснить, какое отношение к “Черной руке” имеет его отец. В лучших традициях серии пользователей ждут головокружительные трюки с использованием крюка-кошки, а также настоящий хаос из смеси взрывов и разрушений, поэтому скучать точно не придется.


Также приглашаем всех желающих составить нам компанию и присоединиться к прямой трансляции, посвященной новинке. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.


Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Сегодня в 20:42
586
6
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Сегодня в 19:28
553
6
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Сегодня в 19:18
266
1
Форум