Стрим: Just Cause 4 - Новая часть франшизы уже доступна

Во имя добра и справедливости

913
0

Настало время объединится с Рико Родригесом и принести немного демократии в небольшую южноамериканскую страну Солис, где бесчинствует могущественная организация “Черная рука”. Компания Avalanche Studios совместно с издательством в лице Square Enix с радостью сообщают, что состоялся официальный выход экшена Just Cause 4, долгожданного продолжения знаменитой франшизы.


Нашим главным врагом выступит Габриэлла Моралес, хладнокровный и волевой лидер, которая держит Солис под своим контролем. Однако, помимо освобождения страны, Рико необходимо выяснить, какое отношение к “Черной руке” имеет его отец. В лучших традициях серии пользователей ждут головокружительные трюки с использованием крюка-кошки, а также настоящий хаос из смеси взрывов и разрушений, поэтому скучать точно не придется.


Также приглашаем всех желающих составить нам компанию и присоединиться к прямой трансляции, посвященной новинке. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.


Другие публикации по теме
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Сегодня в 17:46
828
5
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Сегодня в 17:16
486
0
Форум
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
689
0
Форум