Стрим: Layers of Fear 2 - Актер первого плана

Ищем ответы на важные вопросы

1845
10

В самом конце мая состоялся релиз психологического триллера Layers of Fear 2, в котором пользователям предстоит взять на себя роль актера и принять участие в создании нового фильма. Однако что является реальностью, а что было “нарисовано” воображением главного героя? И что делать, если протагонист так сильно вжился в роль, что начал терять свою собственную индивидуальность? Именно на эти вопросы нам и предстоит найти ответы, поэтому мы приглашаем всех желающих стать зрителями развернувшегося “спектакля”.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Все объективы нацелены на вас — в центр сцены. Вы не просто в образе. Вы и есть образ. Роль, которую вы играете, принадлежит только вам. Она написана для вас. Вас встречает тишина. Режиссер не выкрикивает указаний. Вам не нужна команда, чтобы стать этой версией себя. Вас наполняет стремление играть, но в сценарии нет слов. Прошлое предопределило вашу личность и даровало необходимые для вашего ремесла навыки. Это же прошлое избороздило вас глубокими шрамами, которых никто не видит”.

Другие публикации по теме
В Dead by Daylight началась коллаборация с метал-группой Slipknot
В Dead by Daylight началась коллаборация с метал-группой Slipknot
Асинхронный многопользовательский хоррор Dead by Daylight продолжает радовать своих поклонников коллаборациями с известными метал-группами и предлагает поклонникам метал-группы Slipknot новые косметические предметы.
Сегодня в 11:03
214
0
Форум
Из The Callisto Protocol убрали DENUVO — игра уже на торрентах
Из The Callisto Protocol убрали DENUVO — игра уже на торрентах
Издатель провалившегося хоррора The Callisto Protocol, KRAFTON, принял решение прекратить платить за использование антипиратской защиты DENUVO и убрал ее из игры. Естественно, такой возможностью тут же воспользовались пираты и выложили игру на торренты.
Вчера в 12:21
1080
8
Форум
Психологический хоррор Slay the Princess получил крупное бесплатное обновление
Психологический хоррор Slay the Princess получил крупное бесплатное обновление
Black Tabby Games выпустила бесплатное крупное контентное обновление для хоррор-новеллы Slay the Princess, расширяющее проект новыми анимациями и
26 марта в 12:33
683
2
Форум