Стрим: Lost Ark - Прогулка по Акрасии

Приключения продолжаются

2949
5

И вновь приглашаем всех желающих перенестись на просторы фэнтезийного мира русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, чтобы вместе продолжить наше путешествие по живописным местам Акрасии, а заодно и заняться дальнейшей прокачкой персонажа, который стремится помогать всем нуждающимся и по мере приключения постепенно становится только сильнее.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Lost Ark выполнена в изометрической проекции. Боевую систему можно охарактеризовать как "классическую", знакомую всем, кто хоть раз играл в Diablo. Игра предлагает огромный мир, состоящий не только из традиционных зон охоты и подземелий, но и морей, исследовать которые можно на собственном судне”.

Другие публикации по теме
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
В скором времени русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит апрельское обновление, где игроки смогут сразиться с Хранителем Хаоса Кайшур, который придет на помощь полчищам демонов Фетрании во втором этапе наступления "Рейда Хаоса".
16 апреля в 12:01
429
0
Форум
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark поделились подробностями об одной из новинок грядущего апрельского обновления "Мелодия века" — новыми историями из Шкатулки памяти
12 апреля в 20:01
863
0
Форум
Доходы MMORPG Lost Ark упали почти на 30%
Доходы MMORPG Lost Ark упали почти на 30%
Судя по опубликованным данным аудита корейского разработчика и издателя видеоигр, компании Smilegate, MMORPG Lost Ark за прошлый финансовый год потеряла почти 30% дохода по сравнению с годом ранее.
12 апреля в 14:31
3863
8
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: