Стрим: Lost Ark - Прямые трансляции CIS Lost Ark Cup 1x1

Прямые трансляции турнира CIS Lost Ark Cup 1x1

5128
10

Сегодня, 30 ноября, в 18:00 по московскому времени начнутся прямые трансляции первого и второго раундов турнира от нашего портала CIS Lost Ark Cup 1x1. В турнире участвуют 64 игрока, новички и завсегдатаи арены, поэтому бои будут зрелищными и ожесточенными.

Турнирную сетку и регламент турнира вы сможете найти на специальной странице: goha.ru/p/cislostarkcup.

Стрим от AnyWay

Anyway - эксцентричный комментатор, бывший игрок и комментатор Overwatch. Несмотря на разницу в жанрах, буквально влюбился в арену Lost Ark. Желает видеть развитие СНГ-сцены в этом проекте, поэтому хочет приложить усилия в осуществление этого.

Стрим от PushMyButton

PushMyButton – автор лучших гайдов по версии своих верных подписчиков, стример с уникальной способностью не отрывать стул от попы десять и более часов, а также просто игрок всех существующих ММО. Теперь и в роли комментатора. Адекватно не обещает, но смешно - постарается.

Вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Сегодня в 18:00
202
1
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
Вчера в 14:37
569
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1464
2
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: