Стрим: Mordhau - Кавалерия атакует!

Смотрим новую карту

1197
0

Недавно для мультиплеерного экшена Mordhau вышло крупное обновление, которое, помимо различных исправлений, добавило в игру и множество интересных новинок. Главной из них стала карта “Crossroads”, где между жаждущими славы рыцарями развернулись масштабные баталии с участием кавалерии. По этому случаю мы решили возобновить свой “крестовый” поход и приглашаем всех желающих присоединиться к грядущему “зарубу”.

Прямая трансляция начнется в 22:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“MORDHAU - это средневековая многопользовательская слешер-игра от первого и третьего лица. Вступите в беспокойное поле битвы с участием до 64 игроков в качестве наемника в вымышленном, но реалистичном мире, где вы сможете испытать жестокий и насыщенный бой ближнего боя, который заставит вас всегда возвращаться снова и снова”.

Другие публикации по теме
Забираем в EGS Mordhau и Second Extinction
Забираем в EGS Mordhau и Second Extinction
Новая неделя — новые бесплатные игры в магазине халявы Epic Games Store. На этот раз жителям России доступна для получения MORDHAU, но недоступна (без VPN) Second Extinction.
14 апреля 2023
1193
6
Форум
Tencent приобрела акции создателей средневекового экшена Mordhau
Tencent приобрела акции создателей средневекового экшена Mordhau
Китайский IT-гигант Tencent прикупила акций студии Triternion, которая известна благодаря многопользовательскому средневековому экшену Mordhau.
18 сентября 2022
1084
7
Форум
Средневековый экшен  Mordhau выйдет на консолях
Средневековый экшен Mordhau выйдет на консолях
Студия Triternion объявила о скором выходе их экшен-симулятора средневековых баталий Mordhau на консолях. Информация об этом была опубликована на популярном игровом портале IGN.
16 августа 2022
562
0
Форум
Пользователи:
Steam:
81/100
Оценка редакции: