Стрим: My Friend Pedro - Когда твой друг - бананчик

Каждый сходит с ума по разному

1226
1

Безумие бывает разным, вопрос лишь в том, кто как им наслаждается. Вот у главного героя безбашенного 2,5D-шутера My Friend Pedro, недавней новинки от студии DeadToast Entertainment и компании Devolver Digital, другом является разумный банан, по приказу которого нам предстоит разобраться с целой толпой гангстеров, причем сделать это с применением акробатических трюков. Поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию в предстоящем сумасшествии.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“My Friend Pedro — это жестокая смесь дружбы, фантазии и стремления уничтожить всех на своем пути по приказу разумного банана. Стратегическое использование раздельного прицеливания, замедленного движения и старого доброго вышибания окон позволяет выстраивать одну сногсшибательную боевую сцену за другой. Устройте себе взрывную проходку по беспощадному преступному миру”.

Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
1842
15
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1282
6
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
1583
0
Форум