Стрим: Pagan Online - Отправляемся в новое путешествие

Знакомимся с игрой

1828
8

Не так давно в стадию раннего доступа перешла action/RPG Pagan Online - совместный проект студии Mad Head Games и компании Wargaming. Новинка предлагает всем желающим перенестись в фэнтезийную вселенную, основанную на славянской мифологии, и сразиться с заполонившими мир порождениями хаоса. Мы решили, что не стоит упускать такую отличную возможность стать героями, и отправились сражаться с прислужниками Тьмы.

Прямая трансляция начнется в 18:30 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Богов больше нет, и мир погрузился в хаос. Невиданные доселе силы зла намереваются поглотить души тех, кто слишком слаб, а всех прочих уничтожить без следа. Сражайся магией и сталью, стремительно атакуй врагов, круши их черепа и вырывай трофейное оружие из безжизненных рук. Пройдись косой по толпам супостатов и заслужите славу в Pagan Online!”

Другие публикации по теме
Русский язык Шредингера — то ли он  будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Русский язык Шредингера — то ли он будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Представитель студии Warhorse, которая недавно анонсировала скорый релиз Kingdom Come: Deliverance 2, ответил в обсуждениях “Стима” на тему исчезнувшего упоминания русского языка из списка локализаций игры.
Сегодня в 12:00
318
3
Форум
Впечатления от раннего доступа No Rest for the Wicked
Впечатления от раннего доступа No Rest for the Wicked
18 апреля состоялся запуск раннего доступа No Rest for the Wicked, новой игры от создателей шикарной Ori and the Blind Forest. В данной статье мы подробно разберем, что она из себя представляет.
Сегодня в 10:00
1406
22
Форум
Стрим обновления 2.2 “Пробудишься — рыдай!” Honkai: Star Rail пройдет на этой неделе
Стрим обновления 2.2 “Пробудишься — рыдай!” Honkai: Star Rail пройдет на этой неделе
Разработчики игры Honkai: Star Rail из китайской компании HoYoverse раскрыли дату проведения специальной трансляции, посвященной обновлению 2.2 “Пробудишься — рыдай!”
Вчера в 22:00
1244
3
Форум