СТРИМ

Стрим: Path of Exile - Суровый хардкор и розыгрыш

1909
3

Сегодня, в 21:00, Garro продолжить осваивать новую лигу "Harvest" в игре Path of Exile, а также проведет розыгрыш специальных наборов, подготовленных разработчиками для нашего стрима. В состав наборов для розыгрыша входит:Gargoyle Armour Set (420 points)Magma Wings (290 points)Fire Footprints (80 points)

Прямая трансляция начнется в 21:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости, на нашем сайте https://www.goha.ru/live или на нашем Twitch-канале.

В Path of Exile: Жатва Ошаби возделывает Священную рощу, древний сад таинственной силы. Сажайте семена, вырастающие в опасных врагов, и добавляйте их жизненную силу к своим предметам.В наше июньское дополнение входят лига испытаний Жатва, мощные новые возможности ремесла, 8 новых умений, 2 новых камня поддержки, обновление двуручного оружия, боевых кличей, клейм, мощных ударов и самого дерева пассивных умений. Мы также добавляем 12 новых уникальных предметов и перерабатываем более 50 существующих.

Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Спустя неделю после старта новой лиги испытаний "Некрополь" в ролевом экшене Path of Exile команда разработчиков Grinding Gear Games решила выпустить развлекательное видео с показом ляпов при съемке рекламного материала.
8 апреля в 19:20
2848
16
Форум
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Вместе с новой лигой испытаний в ролевом экшене Path of Exile студия Grinding Gear Games выпустила Загадочную коробку Некрополя, в которой содержится 22 различных предмета (микротранзакций).
31 марта в 22:05
2480
2
Форум
В Path of Exile  стартовала лига "Некрополь"
В Path of Exile стартовала лига "Некрополь"
В диаблоиде Path of Exile стартовала новая Лига, которая получила название “Некрополь”. По сюжету вам необходимо помочь могильщику Аримору и успокоить мятежных и беспокойных духов Вечной Империи при помощи фонаря Аримора.
30 марта в 11:26
1345
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: