Стрим: RAD - Отправляемся в радиоактивное путешествие

Релизная трансляция

1214
3

Пришла пора устремиться навстречу новым приключениям, ведь состоялся официальный релиз экшена с элементами “рогалика” RAD, новинки от студии Double Fine Productions и компании Bandai Namco Entertainment, а значит, постапокалиптический мир игры уже ждет своих героев. Поэтому мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему путешествию, чтобы вместе спасти радиоактивную Пустошь и превратить ее в цветущий сад.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, стрим можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“RAD — это трехмерный боевик с элементами roguelike в мире, пережившем сразу два апокалипсиса. В роли отважного подростка отправьтесь в радиоактивную Пустошь, кишащую неизвестными тварями, и превратите разрушенный мир в цветущий сад. С каждым шагом цена спасения мира для вас будет расти: токсины исказят ваш облик до неузнаваемости. Изменяйте себя, чтобы выжить и обрести новые способности, или просто возьмите старую добрую биту и научите местную фауну хорошим манерам. Пора спасать мир!”

Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
420
1
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
881
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
415
0
Форум