Стрим: Satisfactory - Строим собственную фабрику

Первое знакомство с новинкой

1354
1

Сегодня, 19 марта, в ранний доступ на базе магазина Epic Games Store выходит симулятор строительства завода под названием Satisfactory. За разработку игры отвечает команда из Coffee Stain Studios, о которой вы могли слышать благодаря другому проекту с говорящим названием - Goat Simulator. Мы решили не пропускать новинку и лично ознакомиться с ней, поэтому приглашаем всех желающих стать свидетелями того, как наша команда займется постройкой собственной фабрики.


Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.


“Satisfactory — игра с видом от первого лица и открытым миром, в которой вам предстоит заниматься строительством заводов, а также исследовать и сражаться В составе компании FICSIT Incorporated вы станете первопроходцем на неизведанной планете: составляйте подробную карту, используйте ресурсы, сражайтесь с инопланетными формами жизни, стройте многоэтажные заводы, развивайте конвейерное производство, автоматизируйте технику и открывайте новые технологии”.


Другие публикации по теме
Игровая аналитика от GameDev Report: Ubisoft в плюсе, Honkai: Star Rail -  100 миллионов загрузок, симулятор фермера купили более 6 миллионов игроков
Игровая аналитика от GameDev Report: Ubisoft в плюсе, Honkai: Star Rail - 100 миллионов загрузок, симулятор фермера купили более 6 миллионов игроков
Порой цифры говорят сами за себя. Представляем цифры по продажам, которые появились за последние несколько недель.
6 февраля в 22:22
3807
4
Форум
Satisfactory добралась до полноценного релиза и покидает ранний доступ
Satisfactory добралась до полноценного релиза и покидает ранний доступ
Любимый многими симулятор строительства фабрики Satisfactory наконец-то покинет ранний доступ, в котором игра находится уже пять лет.
3 февраля в 14:00
5549
10
Форум
Разработчики Satisfactory перевели игру на Unreal Engine 5.2.1
Разработчики Satisfactory перевели игру на Unreal Engine 5.2.1
Coffee Stain Studios обновили свою песочницу Satisfactory до версии 8.2.0. Главной особенностью новой версии является переход проекта на Unreal Engine 5.2.1.
18 октября 2023
5334
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: