[Стрим] S.T.A.L.K.E.R. - Отправляемся в глубь зоны

Главное, “не вляпаться” в аномалию

1669
3

Зона отчуждения всегда была местом, привлекающим внимание ученых, военных, бандитов и, конечно же, сталкеров, исследующих окрестности Чернобыльской АЭС в поисках ценных артефактов и выполняющих различные опасные, но хорошо оплачиваемые поручения. Мы тоже пополнили ряды этих “добровольцев” и приглашаем всех желающих присоединиться к нашему путешествию в глубь зоны, которое, как и наше знакомство с пользовательской модификацией “Call of Chernobyl”, продолжается.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Зона еще является опасным местом, несущим угрозу всему человечеству. Наемники, охотники за наградами и исследователи продвигаются все глубже в сердце Зоны, в надежде заполучить странные “артефакты”, наполненные аномальной энергией. Чтобы продать их затем на черном рынке или попробовать найти “правду”, заключенную в Зоне. Какой бы ни была их изначальная мотивация, этих людей стали называть сталкерами”.

Другие публикации по теме
Авторы Star Wars: Battlefront Classic Collection украли модификацию фаната и выдали ее за свою работу
Авторы Star Wars: Battlefront Classic Collection украли модификацию фаната и выдали ее за свою работу
Не только авторы стратегии в реальном времени Age of Empires II: Definitive Edition крадут фанатский контент и продают его под видом собственной разработки. Создатели недавно вышедшего сборника Star Wars: Battlefront Classic Collection из студии Aspyr также замарались в этом мерзком деле.
Вчера в 17:00
916
2
Форум
Авторы MMO-шутера PIONER рассказали про аванпосты без джаггернаутов
Авторы MMO-шутера PIONER рассказали про аванпосты без джаггернаутов
Разработчики MMO-шутера PIONER продолжают делиться информацией о своей игре. На этот раз команда рассказала о система аванпостов, не забыв при этом подколоть компанию Ubisoft.
17 марта в 12:00
1854
5
Форум
Шутер Battlefield 2042 станет временно бесплатным
Шутер Battlefield 2042 станет временно бесплатным
На следующей неделе, с 21 по 25 марта, все желающие смогут бесплатно сыграть в шутер Battlefield 2042 от студии DICE. Ивент со свободным доступом в игру приурочен к старту седьмого сезона, который начнется 19 марта.
16 марта в 21:00
4278
20
Форум