[Стрим] S.T.A.L.K.E.R. - Поход на Янтарь

И поиск нового оружия

4983
2

Благодаря пользовательской модификации “Call of Chernobyl” мы уже успели познать настоящей сталкерской жизни - выполнили множество опасных поручений и выбрались живыми не из одной передряги. Но на этом наше приключение в зоне отчуждения еще не заканчивается, поэтому приглашаем всех желающих присоединиться к походу на Янтарь. А еще надо не забыть позаботиться о новом оружии, а то приобретенная снайперская винтовка не смогла удовлетворить наши потребности.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Зона еще является опасным местом, несущим угрозу всему человечеству. Наемники, охотники за наградами и исследователи продвигаются все глубже в сердце Зоны, в надежде заполучить странные “артефакты”, наполненные аномальной энергией. Чтобы продать их затем на черном рынке или попробовать найти “правду”, заключенную в Зоне. Какой бы ни была их изначальная мотивация, этих людей стали называть сталкерами”.

Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Вчера в 09:00
714
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
23 апреля в 23:41
755
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
23 апреля в 18:00
1705
2
Форум