[Стрим] S.T.A.L.K.E.R. - Зачищаем Припять и прилегающие окрестности

И разыгрываем второй ключ

1001
0

Прогулявшись по Припяти и заглянув в туннели теплопровода, мы нашли на свою голову немало приключений, но ведь никто и не говорил, что путь сталкера лишен опасностей. Зато, преодолев все невзгоды, мы разжились новым автоматом, с которым теперь ни один мутант не страшен. Поэтому мы продолжим зачистку города и окрестных территорий, постепенно приближая к концу наше путешествие по зоне отчуждения.

Кроме того, в рамках путешествия по пользовательской модификации “Call of Chernobyl”, мы разыграем среди зрителей второй из трех ключей на полное издание оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R.

Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале. Прямая трансляция начнется в 21:00 по московскому времени.

“Зона еще является опасным местом, несущим угрозу всему человечеству. Наемники, охотники за наградами и исследователи продвигаются все глубже в сердце Зоны, в надежде заполучить странные “артефакты”, наполненные аномальной энергией. Чтобы продать их затем на черном рынке или попробовать найти “правду”, заключенную в Зоне. Какой бы ни была их изначальная мотивация, этих людей стали называть сталкерами”.

Другие публикации по теме
Подробности обновления 7.4 Invitation to the Mad Banquet для Honkai Impact 3rd
Подробности обновления 7.4 Invitation to the Mad Banquet для Honkai Impact 3rd
Компания HoYoverse провела традиционную презентацию, посвященную очередному обновлению игры Honkai Impact 3rd
Сегодня в 09:00
5
0
Форум
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Разработчик The Gentlebros совместно с издателем Kepler Interactive анонсировали дату релиза ролевого экшена с открытым миром Cat Quest 3.
Вчера в 20:00
362
1
Форум
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Игровой портал VK Play побеседовал с разработчиками российского экшена “Война миров: Сибирь” из студии 1C Game. С полной версией материала вы можете ознакомиться вот тут, а мы выбрали тезисно главное.
Вчера в 13:30
848
3
Форум