Стрим: The Surge 2 - Пробираемся через городские руины

Исследуем окрестности

868
0

Наше знакомство с новинкой от студии Deck13 и компании Focus Home Interactive - action/RPG The Surge 2, идет полным ходом. Так, мы уже успели выбраться из тюрьмы, в которой очнулся главный герой после авиакатастрофы и даже успели победить нескольких боссов. Однако впереди нас ждет еще немало опасностей, поэтому, помимо исследований окрестностей, необходимо заняться и вопросом улучшения экипировки. А пока мы будем пробираться через развалины города, приглашаем всех желающих составить нам компанию.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Попав в загадочную бурю, ваш самолет терпит крушение на окраине Иерихон. Несколько недель спустя вы приходите в себя в заброшенной городской тюрьме. Закованные в броню солдаты следят за соблюдением военного положения, роботы вышли из-под контроля, а над городом зреет страшная нанитовая буря. Сражайтесь с многочисленными врагами в жестоких и бескомпромиссных боях, рассекайте их тела на части, забирайте ценное снаряжение”.

Другие публикации по теме
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Сегодня в 16:00
83
1
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Сегодня в 14:47
153
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
883
3
Форум