Стример проведет «недельную симуляцию» в VR-очках

3537
21

Американский стример Джек Вилмот решил провести целую неделю в очках виртуальной реальности для того, чтобы проанализировать последствия «длительной симуляции». По его мнению, за VR-устройствами будущее, примерно к 2038 году они заменят все вспомогательные устройства, как это вышло с телефонами, которые за 40 лет заменили всю портативную электронику.

 

Он заранее позаботился о домашних активностях и приобрел разные VR-очки для сна, физических упражнений и принятия душа. Для более цельной симуляции в жилом помещении заклеены все окна, а для замены очков выделено до 30 секунд с закрытыми глазами.


На данный момент Джек провел в виртуальной реальности 16 часов, следить за происходящим можно как на Twitch или Youtube, так и на специальном сайте, где собраны все данные об «эксперименте».


Другие публикации по теме
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Разработчик Joy Way анонсировал выпуск своего шутера с паркуром STRIDE: Fates для гарнитуры виртуальной реальности PS VR2 и в Steam.
24 марта в 09:00
769
2
Форум
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
На презентации State of Play студия Vertigo Games представила новую игру по вселенной “Метро 2033” — Metro Awakening. Это VR-экшен, разрабатываемый для гарнитур виртуальной реальности.
1 февраля в 12:28
1483
5
Форум
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
Praydog опубликовал бета-версию своего мода UEVR, который позволяет запускать более 11 000 игр на Unreal Engine в 6DOF VR по нажатию буквально одной кнопки.
2 января в 14:00
2882
7
Форум