Стриминговая платформа Play2Live вышла в открытую бету

Зрителям и стримерам дадут возможность заработать криптовалюту

2032
9

Компания Play2Live, прошедшая успешно ICO в марте этого года, запускает открытое бета-тестирование своей стриминговой платформы p2l.tv, основной единицей расчета на которой станет криптовалюта LUC (Level Up Coin). Продукт представляет собой уникальный интерактивный стриминговый сервис, который в будущем станет развитой экосистемой для взаимодействия стримеров, зрителей и фанатов киберспорта.

Одной из уникальных особенностей сервиса является возможность заработка не только для стримеров, но и для зрителей, например, во время просмотра трансляций. Функционал, доступный для бета-тестирования, включает оформление платной и бесплатной подписки, донаты, встроенный чат, интерактивные задачи для стримеров и возможность зарабатывать с помощью активации P2P CDN.

“Мы проделали огромную работу и по-настоящему гордимся тем, как выглядит наша платформа. Чтобы вывести Play2Live на стадию бета-тестирования, последние несколько месяцев наша команда трудилась в режиме 24/7. Сейчас начинается очень важный этап в жизни проекта, и мы будем прислушиваться ко мнению каждого пользователя и просим стримеров нас поддержать, чтобы сделать продукт вместе” - отметил Влад Арбатов, технический директор Play2Live. 

Благодаря внедрению нейронной сети стало возможным отслеживание выполнения задач, поставленных пользователями перед игроками. Путем голосования на Play2Live с помощью LUC-токенов зрители могут установить цену за выполнение конкретных задач для своих любимых стримеров, и, таким образом, становиться активным участником процесса и напрямую влиять на ход событий во время стрим-трансляций.

Play2Live уже запустили совместные трансляции со Starladder и в ближайшее время покажет два турнира по CS:GO BLAST Pro Series и StarSeries & i-League CS:GO Season 6.


Другие публикации по теме
Вывод криптомонет Tether POLYGON (USDT) на карту ТКС Банк через обменники
Вывод криптомонет Tether POLYGON (USDT) на карту ТКС Банк через обменники
Как вывести стейблкоины Tether USDT в сети Polygon на карту ТКС Банка в рублях через электронные обменные сервисы. Как подобрать лучшее предложение для проведения выгодной и безопасной сделки. Преимущества онлайн-обменников.
31 августа 2023
104
0
Форум
Биткоин расправляет плечи — его стоимость с начала года выросла на 72%
Биткоин расправляет плечи — его стоимость с начала года выросла на 72%
На фоне глобального экономического кризиса доход майнеров самой дорогой криптовалюты в мире, биткоина, за первый квартал 2023 года показал солидный рост. По отношению к четвертому кварталу 2022 года рост составил 28,7%.
6 апреля 2023
2998
14
Форум
Крипта растет на фоне банкротства банков США
Крипта растет на фоне банкротства банков США
Судя по тому, что творится с американской банковской системой, для криптовалют может начаться еще один ренессанс. На прошлую неделю курс самой ликвидной из них, Bitcoin, вырос аж на 35%, достигнув планки уровня июня прошлого года.
19 марта 2023
4619
16
Форум