Styx: Shards Of Darkness - Первое геймплейное видео и дата выхода

3861
9
Издательство Focus Home Interactive и студия Cyanide Studio представили первое видео с записью игрового процесса и комментариями разработчиков ролевого стелс-экшена Styx: Shards of Darkness, сиквела игры Styx: Master of Shadows. Также представлена приблизительная дата релиза игры.

Ранее игра ожидалась в конце 2016 года, разработчики решили перенести релиз Styx: Shards of Darkness для PlayStation 4, Xbox One и ПК на первый квартал 2017 года. Патрик Плигерсдорффер, CEO Cyanide Studio, объясняет почему: "При разработке этого нового эпизода приключений Стикса мы обновили игровой движок с Unreal 3 до Unreal 4, и это обновление привнесет столько всего нового в серию, начиная от улучшения графики, заканчивая новыми игровыми механиками и возможностями. Переход на новый движок от команды потребовал некоторого времени на адаптацию. Мы решили создать лучший стелс-опыт для наших игроков, и потому по соглашению с нашим издателем Focus, мы отложили релиз на первую четверть 2017 года."

Новое геймплейное видео продемонстрирует не только все возможности Unreal Engine 4, но и впервые покажет Стикса, главного героя Styx: Shards of Darkness в действии: как он прячется, карабкается и убивает в Порту Коррангара, в ходе очередной миссии от таинственного заказчика. Это хорошая возможность изучить новые возможности и игровые механики нового приключения первого из гоблинов.

"Стикс – старейший среди гоблинов и непревзойденный мастер скрытности, воровства и убийств. Ему предстоит отправиться в новые приключения в городе воров, Тобене. Там он заключит с девушкой Хеледрин сделку, благодаря которойc может получить горы волшебного янтаря, источник гоблинской силы, но взамен нужно украсть уникальный скипетр посла. Стоит ли говорить, что в ходе выполнения задания окажется не все так просто и главный герой будет втянут в очень опасное дело."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Анонсирован стелс-экшен с построением колоды Sleight of Hand
Анонсирован стелс-экшен с построением колоды Sleight of Hand
Во время прошедшей презентации Xbox Partner Preview студия RiffRaff Games анонсировала новый стелс-экшен с построением колоды Sleight of Hand.
7 марта в 14:46
559
1
Форум
Стелс-стратегия  Shadow Gambit: The Cursed Crew получила два DLC и бесплатное обновление
Стелс-стратегия Shadow Gambit: The Cursed Crew получила два DLC и бесплатное обновление
Немецкий разработчик Mimimi Games выпустил два дополнения и бесплатное обновление для стелс-стратегии Shadow Gambit: The Cursed Crew. Каждое из DLC предложит поклонникам несколько часов нового контента.
7 декабря 2023
1076
0
Форум
Стелс-стратегия Shadow Gambit: The Cursed Crew получит сразу два дополнения в декабре
Стелс-стратегия Shadow Gambit: The Cursed Crew получит сразу два дополнения в декабре
Команда разработчиков из студии Mimimi Games объявила дату выпуска сразу двух дополнений для своей пиратской стелс-стратегии Shadow Gambit: The Cursed Crew.
22 ноября 2023
1287
2
Форум