Subnautica доберется до PlayStation 4

Состоялся анонс

2221
14

В конце января 2018 года survival-проекту Subnautica все-таки удалось выйти из стадии раннего доступа, однако произошло это событие только с предназначенной для ПК версией игры. И вот, несмотря на то, на Xbox One пока не состоялся официальный релиз детища от студии Unknown Worlds Entertainment, разработчики анонсировали появление игры на PlayStation 4. Правда, точной даты создатели называть не стали, сообщив лишь то, что произойдет это в рождественские праздники.


Так как в портировании Subnautica на новую игровую платформу помогает команда из Panic Button, также занимающаяся работой над версией для консоли от Microsoft, можно предположить, что последняя также выйдет в конце этого года.


Проект предлагает пользователям исследовать воды неизвестной планеты, наполненные удивительной флорой и фауной. Вам предстоит позаботиться о своем выживании и не стать трапезой для какого-нибудь глубинного хищника.


Другие публикации по теме
Следующая часть Subnautica выйдет в первой половине 2025 года
Следующая часть Subnautica выйдет в первой половине 2025 года
Корейский издатель KRAFTON, являющийся материнской компании студии-разработчика Unknown Worlds, подтвердил разработку следующей части подводного симулятора выживания Subnautica и раскрыл окно релиза игры.
22 ноября 2023
2947
2
Форум
Авторы Subnautica собираются анонсировать новую sci-fi игру 23 августа
Авторы Subnautica собираются анонсировать новую sci-fi игру 23 августа
тудия Unknown Worlds, автор игр на выживание в подводном мире Subnautica, собирается совсем скоро представить совершенно новую пошаговую игру в научно-фантастическом сеттинге.
10 августа 2022
2762
1
Форум
Новая часть Subnautica находится в разработке
Новая часть Subnautica находится в разработке
Студия Unknown Worlds, выпустившая Subnautica и Subnautica: Below Zero, ищет старшего нарративного дизайнера для работы над следующей игрой про выживание в подводном мире.
9 апреля 2022
2922
3
Форум
Пользователи:
Steam:
87/100
Оценка редакции: