Суперсолдат на тропе мести в дебютном трейлере «Бладшота» с Вином Дизелем

Начало новой франшизы

3742
17

Columbia Pictures наконец представила первый трейлер «Бладшота» - экранизации одноименной серии комиксов издательства Valiant. Кинокомпания планирует создать собственную кинематографическую вселенную по аналогии с Marvel и DC. Картина стала режиссерским дебютом Дэйва Уилсона, сценарий написали Джефф Уодлоу («Пипец 2», «Воздушный маршал») и Эрик Хайссерер («Кошмар на улице Вязов», «Прибытие», «Твое имя»).

Это история морпеха Рэя Гаррисона (Вин Дизель), убитого вместе с женой, но затем воскрешенного. Нанотехнологии даровали ему сверхчеловеческие силу, скорость, выносливость, ловкость, рефлексы и регенерацию, вот только спасли солдата ученые не по доброте душевной, а чтобы использовать, стерев память. Но однажды Бладшот вспоминает, кто повинен в случившемся, и объявляет на него охоту.

Кстати, по слухам, в четвертой части «Риддика», получившей подзаголовок «Фурия», поклонники вновь увидят Карла Урбана в роли Ваако.

«Бладшот» призовет своего убийцу к ответу 20 февраля 2020 года.

Другие публикации по теме
Второй части «Бладшота» с Вином Дизелем быть!
Второй части «Бладшота» с Вином Дизелем быть!
На планах потеснить Mavel и DC героями и злодеями из комиксов Valiant крест пока не поставлен.
10 ноября 2020
1838
13
Форум
«Бладшот» выйдет в цифре уже 24 марта
«Бладшот» выйдет в цифре уже 24 марта
Коронавирус вносит свои коррективы. Конечно, пока ведущие игроки не готовы выпускать самые ожидаемые ленты на стрим-сервисах вместо традиционного проката, предпочитая откладывать премьеры, но первые звоночки уже есть.
19 марта 2020
3001
10
Форум
Да кто такой этот Бладшот?
Да кто такой этот Бладшот?
В этой статье я расскажу об истории издательства Valiant Comics, и об одном из главных персонажей комикс-вселенной Valiant - Бладшоте.
18 марта 2020
8553
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-