Surge 2 – Новый трейлер к релизу на следующей неделе

Крепкий сиквел

2018
16

Компания Deck13 выпустила трейлер к запуску The Surge 2. Фанаты прошлой части обнаружат, что формула Surge все еще работает, но уже с новым оружием, гаджетами, дополнительными имплантатами и модификациями. Механика боя на расстоянии получила свое развитие.

Surge 2 – Новый трейлер к релизу на следующей неделе

История RPG Surge 2 берет свое начало, когда нановирус deFrag поражает все живое после запуска Utopia rocket. Игроку предстоит выяснить, что является источником распространения заразы, пробиваясь с боями через весь Jericho City.

Разработчики обещают более 80 видов оружия, систему направленного парирования, механику уклонения, дронов, а также широкий спектр движений для расчленения и добивания.

Проект будет поддерживать 4K геймплей на PS4 Pro и Xbox One X, и отображать в 4K со скоростью 30 кадров в секунду или 60 кадров в секунду при 1080p. Surge 2 выходит 24 сентября для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В настоящее время можно оформить предварительный заказ.

Другие публикации по теме
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse провела стрим, посвященный обновлению 2.2 “Пробудись - рыдай!” для Honkai: Star Rail, которое выйдет 8 мая 2024 года. Игроков ждут новые персонажи, события, заключительная арка истории Пенаконии и многое другое
Сегодня в 15:50
532
3
Форум
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Китайская компания HoYoverse провела презентацию, посвященную обновлению 2.2 для игры Honkai: Star Rail и в рамках которой опубликовала новые промокоды
Сегодня в 15:33
421
1
Форум
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Сегодня в 11:33
909
6
Форум