Survarium - Новогодний ивент и модификация оружия

6003
23
В то время, как до Нового года остается всего несколько дней, постапокалиптический шутер Survarium получил новый патч, который принес в игру праздничный ивент и новую систему модификации оружия. Несомненно разработчики игры сделали хороший подарок для пользователей проекта.

Так вас ждет тематическая карта ТЦ "Оливье", бои на которой будут проходить в режиме “Гонка вооружений”. Игроки смогут заработать специальную валюту и обменять ее на оружие с уникальным камуфляжем. Помимо этого, в патче 0.51 Vostok Games переделали систему модификации оружия. Модули стали самостоятельными предметами и теперь они выдаются в награду за победы в PvP-сражениях. Также за убийства игрокам будут открываться специальные слоты для них. Кроме того, модули будут отличаться редкостью и обладать различными характеристиками, а некоторые из них потребуют наличия других модификаций.

Также был доработан рендер для слабых ПК и улучшены боты.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
5049
14
Форум
На "Грибной равнине" MMOFPS Pioner все-таки будут грибы
На "Грибной равнине" MMOFPS Pioner все-таки будут грибы
Отечественные разработчики из студии GFA Games показали пару новых сравнений для локации "Грибная равнина" из грядущей MMOFPS Pioner.
26 марта в 19:07
2415
6
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
3227
3
Форум