Survarium - Обновление 0.30 на ПТС

10758
39
Уже сегодня, 27 июля, на публичный тестовый сервер бесплатной MMOFPS Survarium будет установлено обновление 0.30. И для участия в раннем тестировании необходимо будет скачать специальную версию игры. Вы можете установить тестовую версию одновременно с версией 0.29.

Тестовый сервер доступен для игроков, зарегистрированных на сайте Survarium не позднее 23 июля, и находится в СНГ-сегменте региональных серверов. В связи с этим игроки из североамериканского и европейского регионов будут иметь на ПТС более высокий пинг, чем при стандартной игре.

Учтите, что игроки, зарегистрированные через Steam, не смогут участвовать в тестировании обновления ввиду различия системы авторизации. И публичный тестовый сервер будет доступен только в рабочее время по будним дням. Также в работе ПТС возможны временные отключения для установки обновлений и внесения срочных изменений.

Все игроки, участвующие в тестировании получат на свой аккаунт 1 миллион единиц серебра и 10 тысяч золотой валюты для совершения покупок во внутриигровом магазине на ПТС.

Персонажи и достигнутый в основной игре прогресс игрока по состоянию на 23 июля будет перенесен на тестовый сервер. Однако полученный прогресс во время игры на ПТС не будет в дальнейшем учтен и перенесен на основной сервер.

Читать далее   Тестовый сервер не имеет возможности принятия платежей, поэтому такие платежи будут автоматически зачислены аккаунту на основном сервере. И версия Survarium, установленная на ПТС, может иметь отличия от версии для основного сервера.

Кроме того, видео, которое находится чуть ниже, познакомит вас с такими нововведениями, как :

• Режим игры "Последний герой";
• Аномальная ветвь развития умений;
• Меню выбора лица персонажа;
• Новое оружие и экипировка.

Список изменений обновления 0.30 для Survarium можно найти во втором сообщении.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
5490
14
Форум
На "Грибной равнине" MMOFPS Pioner все-таки будут грибы
На "Грибной равнине" MMOFPS Pioner все-таки будут грибы
Отечественные разработчики из студии GFA Games показали пару новых сравнений для локации "Грибная равнина" из грядущей MMOFPS Pioner.
26 марта в 19:07
2662
6
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
3471
3
Форум