Survarium - Второй дневник разработчиков и первые скриншоты

6228
63
Киевская студия Vostok Games, основанная бывшими разработчиками первой и второй части S.T.A.L.K.E.R., опубликовала вторую серию дневника по разработке условно-бесплатного MMOFPS-шутера Survarium. На этот раз разработчики расскажут о скилах и денежной системе, о режимах геймплея, а также продемонстрируют видео-материал о предыстории сюжета.

Текстовая предыстория Survarium:   "2016 год. Человечество трясет от внутренних противоречий и проблем – перенаселение, экологические, энергетические и экономические кризисы. Жадность и безумие корпораций, обесценивание, потеря ориентиров, разочарование в себе и жизни становятся нормой в обществе.

Экологические катастрофы приводят к жутким последствиям. Вымирают целые экосистемы, а на их места приходят стаи крыс и паразитов. Сорняки забивают поля, а дороги зарастают так, что приходится прорубать себе путь.

Правительства и военные пытаются выжечь Лес, но от этого становится только хуже. Плесень, грибы и измененные растения практически мгновенно захватывают огромные территории. Крупные города отрезаны Лесом, а потери электростанций приводят к массовым отключениям электричества. В городах начинается голод и анархия.

Крупная биотехнологическая организация производит вирус, призванный остановить распространение леса. Испытания проходят успешно, и вирус распыляется над огромными лесными территориями. Многие вздыхают с облегчением, похоже, проблема леса решена…

Весной облака аномальной пыльцы накрывают города, вызывая эпидемию неизвестной болезни, от которой человек сгнивает буквально за сутки. В течение года, гибнет девять десятых всего человечества.

2026 год. Города разрушены и захватываются лесом. Горстки выживших пытаются найти безопасные места. Мы – одни из них. Стран и границ больше нет. В мире царит анархия. Теперь каждый сам за себя.




Другие публикации по теме
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
Вчера в 15:38
641
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
Вчера в 13:59
2717
23
Форум
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Скоро выйдет обновление Celestial Destiny для Tower of Fantasy, и разработчики уже показали следующего симулякра, Цзи Ю, с ее оружием, Freeflow.
Вчера в 12:00
366
0
Форум