Surviving the Aftermath - Новая стратегия от Paradox Interactive

Еще одну игру представят на следующей неделе

2111
5

Компания Paradox Interactive опубликовала короткий тизер Surviving the Aftermath, представив таким образом широкой общественности свою новую градостроительную стратегию, которая станет следующей частью после симулятора космической колонии Surviving Mars и предложит пользователям попробовать выживать в условиях постапокалипсиса.

Проект выйдет в ранний доступ уже в ближайшие три месяца и будет доступен пользователям магазина Epic Games Store и обладателям консоли Xbox One. Однако после полноценного релиза, который намечен на конец 2020 года, Surviving the Aftermath также появится в Steam и на PlayStation 4. К сожалению, на этом информация об игре заканчивается - издатель даже отказался назвать студию, ответственную за разработку новинки, сообщив лишь то, что это станет частью полноценного анонса, назначенного на 19 октября.

Кстати, в ходе мероприятия PDXCON 2019, где состоится презентация Surviving the Aftermath, компания Paradox Interactive представит еще одну новинку.

Другие публикации по теме
Анонсировано дополнение Rebirth для выживалки Surviving the Aftermath
Анонсировано дополнение Rebirth для выживалки Surviving the Aftermath
Компания Paradox Interactive и студия Iceflake Studios анонсировали Rebirth, третье дополнение для стратегии Surviving the Aftermath. В дополнении появится терраформирование, которое позволит игрокам изменять и восстанавливать окружающую среду для своих колонистов.
7 марта 2023
1412
0
Форум
Surviving the Aftermath покинула ранний доступ
Surviving the Aftermath покинула ранний доступ
Спустя два года, на протяжении которых градостроительная стратегия Surviving the Aftermath находилась в стадии раннего доступа, коллектив из Iceflake Studios объявил о том, что их творение официально вышло.
18 ноября 2021
4626
0
Форум
Surviving the Aftermath - В постапокалиптическом мире наступила зима
Surviving the Aftermath - В постапокалиптическом мире наступила зима
Поклонникам градостроительной стратегии Surviving the Aftermath пришла пора запасаться теплыми вещами - коллектив разработчиков из Iceflake Studios и компания Paradox Interactive объявили о выходе анонсированного на днях контентного обновления “Nuclear Winter”.
5 декабря 2020
3031
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-