Swordsman Online - Трейлеры классов в русской версии игры

15041
29
В игре Swordsman Online вам предстоит выбрать одну из десяти школ восточных единоборств. Каждая школа обладает уникальными навыками и особенностями ведения боя, которые отличают их друг от друга.

И компания Perfect World Europe, которая подарит нам русскую версию Swordsman Online, выложила трейлер, демонстрирующий такие школы боевых искусств, как Шаолинь, Пять ядов и Ветер (также чуть ниже вы обнаружите предыдущий ролик в котором показаны школы под названием Удан, Солнца и Луна, Тан).

Школа Шаолинь

Уникальность шаолиньского подхода состоит в том, что большинство его последователей обладают физической силой, которая делает их превосходными бойцами в ближних боях, обладая при этом хорошей защитой. Кроме того, бойцы данной школы мгновенно демонстрируют свои скрытые возможности, что позволяет им наносить мощнейший молниеносный удар. А в комплекте из трех помощников у воина школы Шаолинь появляется возможность наносить те самые мощные удары на более большей площади.

Наряду с надежной поддержкой из трех бойцов у воинов школы Шаолинь есть навык преследования цели и нападения с новой силой. Мастера школы Шаолинь очень непредсказуемы, и остановив свой выбор именно на данном персонаже, вы не будете разочарованы.
Читать далее   Школа Пяти ядов

Школа Пяти ядов, расположенная в южной части Китая, была когда-то ветвью школ Солнца и Луны. Ученики школы – это женщины, использующие кнут в качестве основного оружия. Название данной школы произошло от поклонения мастеров змеям, сороконожкам, скорпионам, жабам, которые дают им свои яды.

Поскольку мастера Школы Пяти ядов имеют довольно большой опыт по производству вредных агентов из различных паразитов, люди, как правило, настороженно относятся к их присутствию и вообще держаться подальше от членов школы.

Принцип использования кнута можно сравнить с охотой змеи на жертву: жестокий и могущественный. Он может быть использован, чтобы отравить врага ядами своим наконечником. Кроме кнута, они также используют умения многих насекомых, напуская их на своих врагов, чтобы ошеломить и отравить их для окончательного удара кнутом.

Школа Ветра

Школа Ветра берет свое начало от учения под названием даосизм. Объединяя свои возможности, они способны мгновенно создать лед или огонь из воздуха для дистанционных атак. Они также являются экспертами в ударах ближнего боя, если их враг подобрался достаточно близко.

Ученики Школы Ветра имеют уникальную особенность контролировать свою силу, позволяющую замораживать цели издалека. Они мастера в уклонении от ударов, делаясь неуловимыми, как воздух. Если враг решил спасаться бегством, он может оказаться в плену воздушного потока, направленного мастером. Благодаря вышеуказанным возможностям, мастера Школы Ветра отличаются своей элегантностью в преодолении врагов. Смотреть видео  

Другие публикации по теме
Свежие трейлеры MMO ASTRA: Knights of Veda раскрывают детали игры
Свежие трейлеры MMO ASTRA: Knights of Veda раскрывают детали игры
Студия FLINT продолжает знакомить игроков с грядущей экшен-MMO-гачей ASTRA: Knights of Veda. На этот раз команда выпустила сразу несколько роликов, в которых раскрываются детали различных игровых механик.
Вчера в 20:00
656
4
Форум
[Перевод] Dune: Awakening: масштабы Арракиса и онлайна, PvP и PvE, штрафы за смерть, биомы и планеты, сроки релиза
[Перевод] Dune: Awakening: масштабы Арракиса и онлайна, PvP и PvE, штрафы за смерть, биомы и планеты, сроки релиза
Во время Конференции разработчиков игр Funcom провела для прессы подробную презентацию Dune Awakening, включая круглый стол в формате вопросов и ответов с творческим руководителем Джоэлом Билосом
Вчера в 15:18
1679
12
Форум
У разработчиков MMO Wayfinder нет ответов на вопросы по состоянию игры от игроков
У разработчиков MMO Wayfinder нет ответов на вопросы по состоянию игры от игроков
С тех пор как MMO Wayfinder вышла в ранний доступ в прошлом году, она получала постоянный поток обновлений, поскольку студия Airship Syndicate старалась решить проблемы, возникшие после запуска, и учесть отзывы игроков.
27 марта в 14:00
1076
3
Форум