Сыграть в Legends of Aria можно будет уже этим летом

2918
13
Компания Citadel Studios анонсировала скорое начало бета-тестирования MMORPG Legends of Aria. Уже летом текущего года первые игроки смогут опробовать изометрический проект, а всего через месяц после старта ОБТ начнется ранний доступ. Разработчики опубликовали дорожную карту, в которой можно подробно узнать о планах по развитию игры.

Перед тем, как запускать всех желающих на открытое бета-тестирование, команда выложит несколько обновлений, исправляющих уже известные ошибки и баги. После вайпа, который запланирован на июль 2018 года, все спонсоры проекта на Kickstarter и Основатели смогут попасть в игровой мир на неделю раньше остальных пользователей. Также им полагаются специальные награды, которые будут добавлены постепенно.

Legends of Aria не появится в раннем доступе Steam, так как разработчики хотят для начала протестировать проект вне знаменитой платформы, чтобы не повторять ошибок других игр, которые получили не самые лучшие отзывы из-за сырого контента. Однако к осени, Legends of Aria все же может появиться и в Early Access, но это уже зависит только от итогов бета-тестирования и раннего доступа вне Steam.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом —  Legends of Aria) отложили
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом — Legends of Aria) отложили
Если вы ранее следили за судьбой MMORPG Legends of Aria от студии Citadel Studios, то начинайте интересоваться разработкой Britaria — именно такое название теперь носит эта игра. 
24 ноября 2022
1707
0
Форум
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Legends of Aria вновь перезапускает свой формат. Ранее, перейдя от традиционного формата к блокчейну, команда разработчиков заявила, что будет 2 версии игры, но в итоге осталась лишь NFT-версия
16 июля 2022
1680
5
Форум
 MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
Разработчики Legends of Aria, MMO, ставшей очередной блокчейн-игрой, объявили о том, что в конце этого месяца игра будет удалена из Steam
9 июня 2022
2475
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: