Сюжетный трейлер Insomnia: The Ark

Навстречу к новому дому

2577
14

Уже в следующем месяце, сентябре 2018 года, должен состояться официальный выход приключенческой ролевой игры Insomnia: The Ark, над созданием которой команда из Mono Studio трудилась около восьми лет.  Поэтому разработчики решили поближе познакомить нас с происходящими в игре событиями и опубликовали первый трейлер, посвященный сюжету будущей новинки.


Ролик рассказывает о том, как некогда великая цивилизация решила покинуть умирающую из-за разразившейся войны планету и отправиться на поиски нового дома. Для этой цели был восстановлен огромный заброшенный межгалактический метрополис - Объект 6. Именно на нем народ Номах под руководством прайм-генерала Азари покинул гибнущий мир.  И вот, после двух сотен лет скитаний станции по бескрайним просторам космоса и начинается повествование Insomnia: The Ark.


Другие публикации по теме
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Сегодня в 11:33
568
4
Форум
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
Alkimia Interactive и THQ Nordic все корпят над RPG Gothic 1 Remake и предложили поддержать их, оформив предварительный заказ на коллекционное издание игры, хотя так и не огласили дату премьеры.
Вчера в 16:49
1895
15
Форум
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Digital Eclipse объявила, что уже через месяц завершится ранний доступ к культовой RPG Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord, а к прародителю жанра смогут приобщиться и владельцы консолей.
Вчера в 16:32
652
3
Форум