Тарантино лично монтировал версию «Омерзительной восьмерки» для Netflix

И планирует выпустить режиссерскую версию «Джанго освобожденного»

1729
3

Недавно на Netflix появилась расширенная версия вестерна «Омерзительная восьмерка» режиссера и сценариста Квентина Тарантино в формате мини-сериала из четырех серий. Главные роли в фильме сыграли Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел и Тим Рот. В интервью порталу /Film режиссер рассказал о работе над новой версией.

Тарантино заинтересовало предложение Netflix, и он лично вместе с редактором Фредом Раскином монтировал мини-сериал. Кардинально он не отличается от оригинала, но позволяет взглянуть на историю под немного другим углом. Теперь в планах режиссерская версия «Джанго освобожденного» (хронометраж оригинала был порядка 200 минут против 165 в театральной) - вестрена с Джейми Фоксом, Кристофом Вальцем, Леонардо ДиКаприо и Сэмюэлем Л. Джексоном 2012 года, за сценарий к которому Тарантино получил «Оскар». Правда в данном случае речи о сериале не идет.

Но сначала нужно закончить работу над триллером «Однажды в Голливуде», который выйдет в прокат 8 августа.

Другие публикации по теме
Тодд Говард решил лично прояснить все детали и связи между сериалом и играми "Фоллаут"
Тодд Говард решил лично прояснить все детали и связи между сериалом и играми "Фоллаут"
Рядовому зрителю в целом наплевать на возможные сюжетные или хронологические нестыковки в телесериале “Фоллаут” с игровой серией.
Сегодня в 11:56
854
17
Форум
Тарантино передумал снимать "Кинокритика"
Тарантино передумал снимать "Кинокритика"
Как сообщает портал Deadline, ссылаясь на собственные источники в Голливуде, культовый режиссер и актер Квентин Тарантино передумал снимать “Кинокритика”. Он решил не делать эту картину своей финальной работой в карьере.
Сегодня в 11:19
414
5
Форум
У Ганна мискаст? Стало известно, кто сыграет Джонатана Кента в «Супермене»
У Ганна мискаст? Стало известно, кто сыграет Джонатана Кента в «Супермене»
Джеймс Ганн подобрал достойный актерский состав для фильма «Супермен», но и на старуху бывает проруха: ресурс The Warp сообщил, что Джонатана Кента сыграет Прюитт Тэйлор Винс.
Вчера в 22:07
1890
11
Форум