Team Fortress 2 - Вышел первый патч для обновления “Meet Your Match”

3147
18

Компания Valve выпустила первый патч для обновления “Meet Your Match” многопользовательского шутера Team Fortress 2, который добавил в игру соревновательный режим.

Благодаря отзывам сообщества игроков игры, разработчики приняли ряд важных решений, и представили исправления которые повлияют не только на соревновательный режим, но и на всю игру в целом:
  • Матчмейкинг: Улучшена система подбора игроков, благодаря чему устранены основные ошибки при поиске матча и снижено время ожидания (теперь поиск занимает не более 90 секунд для большинства игроков). Также улучшен механизм заполнения свободных слотов в уже идущих матчах.
  • Свободный режим: Теперь игрок может выбрать карты, на которых он хочет играть. Удалены штрафы за выход из игры во время матчей, теперь можно покинуть игру в любой момент. Добавлена возможность удалять игроков голосованием, удаленные из матча игроки сохранят опыт, полученный до момента кика.
Также, разработчики рассказали о том, над чем сейчас работают, и что появится в соревновательном режиме в ближайшее время:
  • Повышение наказаний за выход из матча в соревновательном режиме. За несколько выходов подряд, игроки получат запрет на игру в ранкеде на длительное время. Также, те кто злоупотребляет "ливами" будут получать штрафы в матчах, какие - пока неизвестно.
  • Будет добавлена система для борьбы с "гриферами" - игроками которые мешают нормально играть в соревновательном режиме. Для них будет введен таймер на поиск игры. Также, будет добавлена кнопка "Пожаловаться на игрока".
  • В связи с малым количеством игроков в определенных регионах и высоким пингом, система подбора игроков будет запускать игру с менее чем 24 игроками, если это позволит снизить время ожидания и пинг между игроками, чтобы повысить комфорт игры.
  • Сейчас, выход из игры в Свободном режиме оставляет вас без наград, но в будущем если вы провели в матче определенное время и заработали минимальное количество опыта - он будет вам засчитан.
Разработчики благодарят всех игроков за отзывы по Соревновательному режиму, и пообещали, что продолжат его совершенствовать. Оригинальный текст изменений обновления доступен на официальном сайте игры Team Fortress 2.

"Соревновательный режим больше похож на чистую версию стандартного режима, но по характеру он гораздо менее хаотичен, чем пользовательские серверы. Каждый игрок имеет личное звание, зависящее от его успехов в соревновательных играх. И все игроки начинают со звания «Новобранец», которое они могут повысить, побеждая в соревновательных матчах."

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Шапку в Team Fortress 2 купили за 18 000 долларов
Шапку в Team Fortress 2 купили за 18 000 долларов
Сингапурский геймер и коллекционер с ником Gummy приобрел шапку Arcana Crone's Dome в олдовом командном шутере Team Fortress 2 за немалую и рекордную сумму в 10 000 ключей.
21 января в 11:58
982
0
Форум
Геймеры после патча Team Fortress 2 снова ломанулись в игру
Геймеры после патча Team Fortress 2 снова ломанулись в игру
Свежий патч олдового командного шутера про шапочки Team Fortress 2 от компании Valve получил свежий контентный патч, который добавил в игру 14 карт, созданных сообществом, 25 косметических предметов коллекции “Лето 2023”, а также несколько насмешек.
13 июля 2023
941
1
Форум
Valve не так поняли — обновление для Team Fortress 2 будет не больше обычного сезонного
Valve не так поняли — обновление для Team Fortress 2 будет не больше обычного сезонного
Поклонники олдового командного шутера Team Fortress 2 настолько возбудились от новости о грядущем “полноценном обновлении” игры, что компания Valve была вынуждена резко дать по тормозам и затушить пожар ожиданий в зародыше.
17 февраля 2023
1403
6
Форум
Пользователи:
Steam:
92/100
Оценка редакции: