Team Sonic Racing - Как выглядят гонки в игре

Геймплейный ролик

2300
15

Студия Sumo Digital готовится к релизу гоночного симулятора Team Sonic Racing, который состоится уже зимой текущего года на таких платформах, как ПК, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4. Несмотря на то, что ждать поклонникам франшизы еще очень долго, благодаря новому ролику, уже сейчас можно посмотреть то, как будут выглядеть гонки в игре.  

В видео продемонстрированы различные предметы для защиты и нападения, которые не раз пригодятся во время матчей. Кроме того, в ролике можно увидеть одну из представленных в игре гоночных трасс, а также самих персонажей, которых могут узнать не только поклонники игр про Соника. Само собой, присутствуют здесь и гонки на высоких скоростях.

Разработчики обещают пользователям 15 играбельных героев, множество сетевых режимов, огромное количество возможностей для улучшения и кастомизации автомобилей, яркие локации для гонок, а также захватывающую сюжетную кампанию.






Другие публикации по теме
В Грин-Хиллз новый шериф на постере «Наклза»
В Грин-Хиллз новый шериф на постере «Наклза»
Сериал «Наклз» от Paramount, события которого развернутся между вторым и третьим фильмами «Еж Соник», обзавелся постером с главным героем — дерзкой и резкой красной ехидной.
Сегодня в 20:58
8
0
Форум
Зацените Марию Роботник из «Ежа Соника 3» — симпатично и канонично
Зацените Марию Роботник из «Ежа Соника 3» — симпатично и канонично
В «Еже Сонике 3» не только покажут Шэдоу, но и поведают его печальную историю, важнейшее место в которой занимает смерть Марии Роботник. Теперь мы знаем, как она будет выглядеть в фильме.
18 февраля в 12:50
3978
18
Форум
Первый трейлер сериала «Наклз» — затравки перед триквелом «Ежа Соника»
Первый трейлер сериала «Наклз» — затравки перед триквелом «Ежа Соника»
Paramount выпустила дебютный трейлер сериала «Наклз» — истории в шести эпизодах про красную ехидну с голосом Идриса Эльбы. Соник на огонек тоже заглянет, но мельком.
8 февраля в 17:47
1138
2
Форум