Tekken 7 - В игру еще могут быть добавлены новые бойцы

Но пока разработчики ничего не обещают

780
0

Всего через несколько дней, 28 февраля, ростер персонажей файтинга Tekken 7 пополнится за счет двух новых героев. Ими станут Джулия, уже знакомая фанатам серии по предыдущим частям франшизы, и Ниган из вселенной “Ходячие мертвецы”. Оба бойца выйдут в качестве дополнительного контента, а их стоимость составит $5 и $8 соответственно. Данные DLC, являющиеся восьмым и девятым по счету, станут последними из запланированных компанией Bandai Namco Entertainment на данный момент.


Однако это не означает, что в будущем фанаты игры не смогут увидеть новых персонажей. Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada), возглавляющий работу над серией Tekken и лидер отдела компании, занимающегося развитием киберспорта, рассказал, что файтинг продолжает пользоваться популярностью, так что будет вполне разумным продолжить его роддержку. У создателей уже есть несколько возможных вариантов развития событий, однако их необходимо сначала проработать, а поэтому разработчики не будут делать поспешных заявлений.


Другие публикации по теме
Что нового мы хотели бы увидеть в Tekken 8
Что нового мы хотели бы увидеть в Tekken 8
Дождемся полноценного анонса - может быть, часть пунктов он как раз покроет, а может, вызовет больше вопросов и критики. Пожалуйста, напишите в комментариях к материалу, что нового хотели бы увидеть в "Теккен 8" лично вы?
13 сентября 2022
2900
14
Форум
Netflix внезапно показал первый трейлер анимационного сериала «Tekken: Родословная»
Netflix внезапно показал первый трейлер анимационного сериала «Tekken: Родословная»
Популярная серия файтингов от Bandai Namco получит экранизацию — она пользуется спросом на ПК и консолях не только в Японии.
20 марта 2022
1848
2
Форум
Что интересного ждет фанатов файтингов в 2022-2023 годах?
Что интересного ждет фанатов файтингов в 2022-2023 годах?
Бегло пробежимся по самым интересным проектам, которые релизнутся или продолжат развиваться в ближайшие год-полтора, а так же повангуем на предмет грядущих анонсов.
17 декабря 2021
7885
17
Форум