TERA - Анонс глобального обновления

11153
42

Год стремительно подходит к концу, а у команды TERA заготовлено еще много всего интересного! И в первую очередь это дата самого ожидаемого события этой зимы:

Глобальное обновление будет доступно во всех игровых мирах 30 декабря 2015 года!

Всех игроков ждет долгожданный новый класс Крушитель, новые подземелья, новая стартовая локация и множество других нововведений. Жизнь героев станет еще более насыщенной и интересной!

Подробнее  +
Новый Класс

Крушитель будет доступен для всех прекрасных представительниц расы Человек. Но за внешней хрупкостью и привлекательностью таится куда большая сила, чем вы можете себе представить. Этот могущественный боец покажет себя во всей красе!

Самые активные игроки* смогут бесплатно увеличить количество доступных слотов для персонажей своего игрового сервера на одной учетной записи на 1.

* Активными игроками будут считаться те игроки, которые зайдут в игру хотя бы 1 раз в течение 7 дней после установки обновления.

Лига Сезонов

С установкой глобального обновления начнет работать Лига Сезонов. С этого момента все сражения игроков в PvE, PvP и GvG будут фиксироваться на сайте, а по итогам каждого сезона победители будут награждаться ценными призами.

Игроков ждет интерактивная страница, где каждый сможет отслеживать свое персональное место в рейтинге. Более подробная информация по Лиге Сезонов будет опубликована в наших новостях позднее.

Новый Остров


Неподалеку от Острова Зари расположился еще один небольшой островок, полный чудес и загадок - Тиарания. Именно здесь новые герои отныне будут начинать свой путь и восхождение к величию. Вас ждут новые сюжетные задания, которые смогут выполнить не только вновь прибывшие, но и уже закаленные в боях воины Арбореи.

Станьте Ментором!

В игре появится универсальная система отслеживания уровня отношений с вашими товарищами по игре. Приглашайте в друзья новых игроков, помогайте своим новым рекрутам и получайте за это игровые бонусы! За каждые 10 уровней вы и ваши новые друзья будете получать полезные предметы, которые обязательно пригодятся каждому путешественнику. Например, за достижение 65-ого уровня рекруты смогут получить Свиток зачарования +12 и многое другое!

Совсем скоро мы представим вам подробное руководство по этой системе.

Новые подземелья

- Корабль Келивана (легко)
- Корабль Келивана (нормально)
- Корабль Келивана (сложно)
- Остров Мертвых

Зло не дремлет - тьма вновь сгустилась над миром. Пришло время отважным воинам бросить вызов судьбе и сразиться с новым, неведомым противником. Нелегкий бой и достойная награда - вот выбор настоящих героев!

Баланс Классов

Все классы и некоторые их умения были пересмотрены и обновлены. Также были добавлены новые символы, которые позволят создавать новые варианты развития персонажей.

Кроме всего прочего, вас встретит обновленный интерфейс создания и выбора персонажей и календарь событий, благодаря которому вы всегда будете в курсе всего происходящего в TERA. Это и многое другое ждет вас уже вследующую среду во всех игровых мирах!

Все подробности будут опубликованы вместе с установкой обновления. Следите за новостями!
Видео - Крушитель  +
Видео - Тиарания  +
Другие публикации по теме
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3511
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2158
4
Форум
TERA AKERON — большой розыгрыш VIP-подписок
TERA AKERON — большой розыгрыш VIP-подписок
Как всегда, в субботу вас ждет наш традиционный игровой стрим с сервера TERA AKERON. Сегодня поговорим о новостях проекта, а также проведем большой розыгрыш VIP-подписок.
6 мая 2023
1911
1
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: