TERA - Анонс майского обновления

3841
11
Уже 18 мая русскоязычная версия MMORPG TERA получит большое обновление. Героев ожидает множество нововведений, увлекательные приключения, эпические сражения с новыми противниками и многое другое.

Новый класс

Самое ожидаемое нововведение - класс Шиноби. Быстрые и ловкие представительницы расы Элин покажут своё мастерство владения особым оружием и станут отличным дополнением любой команды в подземелье или на боевой арене.

При входе в игру вас встретит особый баннер, благодаря которому можно будет сразу перейти к созданию нового персонажа. Специально для Шиноби были подготовлены новые прически и черты лиц Элин, чтобы ваш герой стал еще более особенным.

Новые подземелья
  • Лаборатория Берна
  • Лаборатория Берна (сложно)
Оба режима данного подземелья предназначены для групп, состоящих из 7 человек. Для нормального режима уровень снаряжения должен быть не ниже 397, для сложного - 409. В качестве трофеев здесь можно получитьснаряжение Берна.

Читать далее  
  • Убежище Дуриона
  • Убежище Дуриона (сложно)
Данное подземелье предназначено для групп, состоящих из 5 человек. Для нормального режима уровень снаряжения должен быть не ниже 409, для сложного - 414. В качестве трофеев здесь можно получитьукрашения Тирана.

• Небесный Колизей

Подземелье предназначено для прохождения в одиночном режиме. При достижении 65 уровня вы получите особое задание и отправитесь покорять поднебесную арену, отражая волны монстров.

В легендах Арбореи говорится о мерзких тварях, которые когда-то существовали, чей внешний вид внушал страх даже самым храбрым героям. Ужасные монстры были невероятно сильны и коварны, и одолеть их могли лишь избранные воины. И теперь они снова возвращаются!

Вновь будут открыты для прохождения следующие подземелья:

• Абсцесс

Данное подземелье предназначено для групп, состоящих из 7 человек, уровень снаряжения которых должен быть не ниже 355.

• Абсцесс (сложно)

Данное подземелье предназначено для групп, состоящих из 5 человек, уровень снаряжения которых должен быть не ниже 409.

• Замок Чудес

Данное подземелье предназначено для групп, состоящих из 10 человек, уровень снаряжения которых должен быть не ниже 409.

Полёты

Небеса Арбореи давно манили путников своей безмятежностью и особенной красотой. И теперь у героев появится возможность отправиться исследовать воздушные потоки, оседлав особенных крылатых питомцев!

Летать в режиме свободного полета можно будет в следующих локациях:
  • Велика, Окраина Велики
  • Остров Зари
  • Вал-Орин: Дикарский Предел, Экс-Прима, Долина Источников, Верхний Дозор, Окрестности Верхнего Дозора, Аркс-Умбра
Другие изменения

• Остров Зари

На пылающем острове произойдут некоторые изменения, призванные сделать охоту на монстров еще интереснее. Вас ждут новые сюжетные задания, обновление ассортимента магазина эссенций и стоимости предметов. Также будут изменены награды Авангарда за поручения.

Кроме этого, на острове можно будет встретить монстров низшего ранга, за убийство которых можно получить положительный эффект, увеличивающий силу и шанс критического удара.

• Зачарование предметов

Для каждого героя особое значение имеет зачарование экипировки. Чтобы стать самым сильным воином, необходимо получить самое сильное снаряжение и улучшить его характеристики до максимума. Изменения в системе коснуться сырья - для зачарования снова могут быть использованы предметы той же ступени, что и зачаровываемый предмет. Предметы можно будет зачаровать таким образом только до +12. Специальное сырье после разбора снаряжения 8 ступени больше не будет выдаваться.

• Обновление интерфейса

Будет изменен интерфейс поиска гильдий. Теперь он станет еще удобнее для использования, и вы сможете легко отыскать для себя гильдию по интересам. Смотреть видео  

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Tera.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.
17 апреля в 18:00
1092
4
Форум
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3612
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2185
4
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: