TERA - О планах Destiny Development на август

10287
83

Сотрудники компании Destiny Development решили поделиться своими будущими планами относительно русскоязычной версии MMORPG TERA.

Было принято решение пропустить одно из промежуточных обновлений и представить его сразу в финальном виде. То есть команда хочет объединить обновление с Воздушными Замками и новым классом в единое, и оно будет по-настоящему масштабным.

Уже завершена работа над переводами текстов и озвучиванием (и в данный момент идет предстартовое тестирование игрового клиента совместно с командой испытателей на публичном тестовом сервере).

Кроме того, Destiny Development планирует выпустить обновление уже в августе.

Как вы уже знаете, одной из ключевых особенностей обновления станет новый класс. И в скором времени вас ждет официальное представление класса “Инженер”.

Читать далее   Вместе с новым классом всем активным игрокам будет дана возможность бесплатно увеличить количество доступных слотов для персонажей своего игрового сервера на одной учетной записи на 1 (максимум ячеек, доступных для создания персонажей на одном сервере, сохранится на том же уровне и останется равен 12).

Также вас ждет дальнейшее развитие системы гильдий и введение “Воздушных замков”; появление новых сложных подземелий, переработка VIP-статуса, введение системы “Пробуждения” - повышение уровня зачарования оружия до +15, а также многое другое.

Официальный анонс обновления, содержащий точную дату установки обновления на серверы, ждет вас уже в первой половине месяца.

Пересмотр бонусов VIP-статуса

Команда отлично понимает, что VIP-статус в своем текущем виде нуждается в значительном улучшении, и совместно с разработчиками внесла в него некоторые изменения, которые позволят вам прочувствовать все удобства, не дожидаясь установки обновления. Введение первых улучшений запланировано уже на 5 августа.

Итак, вас ждут:

• Новое ездовое животное (Настало время попрощаться со Снежным Вихрем. Не забудьте сделать несколько прощальных скриншотов на память)
• Пересмотр количества ежедневных свитков
• Специальный бонус для VIP-игроков
• Улучшенная коробка с ежедневным подарком

“Пробуждение”

Многие из вас уже наслышаны о системе пробуждения. Ее ввод также ожидается в составе грядущего обновления для TERA.

Еще одной приятной новостью станет наличие специальных сундуков, содержащих Шедевральный алкагест, которые можно будет приобрести за репутацию Авангарда - планируемая стоимость составит 400 очков доблести.

Помимо обновления, в самых ближайших планах команды реализация нескольких глобальных (в том числе межсерверных) уникальных игровых событий.

(c) GoHa.Ru, Tera.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.
17 апреля в 18:00
1197
4
Форум
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3613
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2185
4
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: